আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

মনরো কাউন্টি কমিউনিটি কলেজে বোমা হামলা হুমকির তদন্ত করছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৩ ০৩:৫১:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৩ ০৩:৫১:১০ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টি কমিউনিটি কলেজে বোমা হামলা হুমকির তদন্ত করছে পুলিশ
মনরো টাউনশিপ, ১১ এপ্রিল : মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস গত সপ্তাহান্তে একটি কমিউনিটি কলেজে বোমা হামলার হুমকির তদন্ত করছে বলে কর্তৃপক্ষ সোমবার জানিয়েছে। একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে জানানো হয়েছিল যে রাইসিনভিল রোডের কাছে ক্যাম্পাসের একটি ভবনে একটি বোমা রাখা হয়েছে। এরপর মনরো কাউন্টি কমিউনিটি কলেজের কর্মকর্তারা রবিবার রাত ১১ টা ১৮ মিনিটের দিকে ডেপুটিদের সতর্ক করেছিলেন।
শেরিফের অফিসের কর্মীরা মনরো টাউনশিপ সাইটে গিয়েছিলেন। তাদের সঙ্গে ছিল মিশিগান স্টেট পুলিশের তিনজন ক্যানাইন হ্যান্ডলার, যারা বিস্ফোরক সনাক্তকরণে বিশেষজ্ঞ, এক বিবৃতিতে এ কথা বলা হয়েছে। এ সময় ভবনগুলো তালাবদ্ধ ছিল। কর্মকর্তারা বলেছেন, "সমস্ত ভবন এবং মাঠে দীর্ঘ তল্লাশি চালানো হয়েছে এবং কোনো বিস্ফোরক ডিভাইস পাওয়া যায়নি।" "প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে যে সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টটি ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারী থেকে পুনর্ব্যবহৃত হুমকির একটি স্ক্রিনশট ছিল। তদন্তকারীরা জোরালোভাবে এই বর্তমান হুমকির জন্য দায়ী ব্যক্তিদের সনাক্ত করার চেষ্টা করছেন।" যাদের কাছে তথ্য আছে তাদের মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস ডিটেকটিভ ব্যুরোতে (৭৩৪) ২৪০-৭৫৩০ এ যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
গত সপ্তাহ থেকে এই অঞ্চলে এমন হুমকি আরও এসেছে।  সোমবার এর আর-১৫ সহ একজন ব্যক্তি সম্পর্কে জানানো হয় এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে বলা হয়। পুলিশকে ল্যান্সিংয়ের স্প্যারো হাসপাতালে ডাকা হয়েছিল। পুলিশ একই ব্যক্তির কাছ থেকে বিল্ডিংয়ে বোমা ফেলার হুমকির কল পেয়েছিল কিন্তু সিদ্ধান্ত নেয় যে হুমকিগুলি বিশ্বাসযোগ্য নয়। দুই দিন আগে নভাইর টুয়েলভ ওকস মলের নর্ডস্ট্রম বোমার হুমকির কারণে খালি করা হয়েছিল। এছাড়াও শনিবার পুলিশ অবার্ন হিলসের গ্রেট লেকস ক্রসিং আউটলেটগুলিতে সক্রিয় বন্দুকধারীর একটি মিথ্যা প্রতিবেদনের প্রতিক্রিয়া জানায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ